Уважаемые посетители !

Раздел официального сайта Администрации «Обращения граждан» является дополнительным средством для обращений к главе Администрации Бессоновского района Пензенской области, а также в адрес Администрации Бессоновского района Пензенской области.

Вы можете прийти на личный прием к главе администрации района и его заместителям в приемные часы согласно графику:

Занимаемая должность

Дни

приёма

приёма

1.

Руководитель аппарата администрации района

Шалдаева Наталья Владимировна

13.00-15.00

2.

Глава  администрации района

Демичев Вячеслав Евгеньевич

14.00-16.00

3.

Заместитель главы администрации района, курирующий экономические вопросы

Антонова Ирина Геннадьевна

10.00-12.00

4.

Первый заместитель главы администрации района, курирующий вопросы ЖКХ

Карагодин Александр Викторович

8.00-12.00

5.

Заместитель главы администрации района, курирующий социальные вопросы

Алексеева Елена Васильевна

10.00-12.00

Форма обращения

Все обращения поступают в отдел по работе с обращениями граждан. Обращения регистрируются и рассматриваются в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и Законом Пензенской области от 28 декабря 2012 г. N 2327-ЗПО "О порядке рассмотрения обращений в Пензенской области". Справочную информацию можно получить по тел.: 8(84140) 25-340.

Обращения граждан должны быть оформлены в соответствии с положениями статьи 7 Федерального закона № 59-ФЗ от 02.05.2006. На обращения, поступившие с незаполненными полями, помеченными знаком «*» (без указания фамилии, имени, отчества, адреса и т.д.), ответ не дается.

Рекомендуем также ознакомиться со статьей 11 «Порядок рассмотрения отдельных обращений» Федерального закона №59-ФЗ от 02.05.2006. Обращения, переданные в электронном виде без использования технологии электронной подписи, не имеют юридической силы, поэтому данный способ Вы можете использовать для передачи обращений, не требующих удостоверения подлинности документа. Обращения, подлежащие в дальнейшем рассмотрению в судебных инстанциях, а также письма, содержащие тексты большого объема, копии документов, фотографии и другие допустимые вложения следует направлять в обычном порядке в соответствии со статьей 8 «Направление и регистрация письменного обращения».

Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, не разглашается.