Администрация Бессоновского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
9 декабря, в День Героев Отечества, отмечает свой день рождения отряд содействия полиции «Тигр»
9 декабря, в День Героев Отечества, отмечает свой день рождения отряд содействия полиции «Тигр»
Молодежная политика 10.12.2024

9 декабря 2024 года в ГАУ ПО «Многофункциональный молодежный центр» в День Героев Отечества состоялось торжественное празднование второй годовщины образования Отряда содействия полиции «Тигр». Под началом сотрудников правоохранительных органов они вносят свой вклад в важную и ответственную работу по защите жизни, здоровья, прав и свобод человека и гражданина.

На торжественном мероприятии отмечены лучшие бойцы отряда, которые проявили особую активность и эффективность в своей работе. В их числе и представители Бессоновского района Литвинова Екатерина и Тащилина Валерия, которые награждены за активное личное участие в охране общественного порядка и профилактике правонарушений.

Отряд содействия полиции «Тигр» создан по инициативе Губернатора Пензенской области Олега Мельниченко в целях общественного содействия органам внутренних дел в вопросах охраны общественного порядка и профилактики правонарушений на территории Пензенской области в 2022 году и внесен в реестр народных дружин.