Администрация Бессоновского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
Слет сельской молодежи субъектов РФ ПФО
Слет сельской молодежи субъектов РФ ПФО
Молодежная политика 21.08.2024

В Нижегородской области в период с 2 по 6 сентября 2024 года планируется проведение Слета сельской молодежи субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа (далее – Слет). Целью Слета является разработка предложений по улучшению качества жизни молодежи, проживающей на сельских территориях. В мероприятии примут участие молодые люди, работающие в разных сферах на сельских территориях субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа, а также Республики Беларусь.

В рамках Слета планируется работа секций по следующим направлениям: совершенствование системы поддержки сельской молодежи, агротуризм как драйвер развития сельских территорий, инновационные технологии в агробизнесе.

Информацию об участии можно предоставить на адрес электронной почты apfo@int.zsno.ru, а также предложения по выступлениям и в проект резолюции в рамках работы Слета.

Расходы, связанные с проживанием и питанием участников, осуществляются за счет принимающей стороны, транспортные расходы – за счет направляющей стороны.