Молодежный парламент при Собрании представителей Бессоновского района отчитался о работе за 2020 год
Молодежная политика 21.09.2021

Во вторник, 21 сентября 2021 года, в администрации Бессоновского района состоялась сессия Собрания представителей Бессоновского района Пензенской области. В работе сессии приняли участие приглашенные докладчики по вопросам повестки дня.

В рамках реализации плана работы Собрания представителей Бессоновского района до депутатов доведена отчетная информация об итогах работы Молодежного парламента при Собрании представителей Бессоновского района за 2020 год. По всем рассмотренным вопросам принято решение.