Молодежный Форум «iВолга»
Молодежная политика 25.08.2021

Главный специалист отдела по реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спорту администрации Бессоновского района Дарья Дрыгаприняла участие в Молодежном форуме Приволжского федерального округа «iВолга»! Форум состоялсяс 20-24 августа в онлайн-формате, на интернет-платформе «ZOOM». «Форум «iВолга» проходит в Самарской области уже в девятый раз. За эти годы он стал одним из брендов Самарской области и Приволжского федерального округа.

С учетом нового формата, смены были преобразованы и отдельным направлением образовательной программыстала смена - «Государственная молодежная политика». Смена«Государственная молодежная политика»реализуется впервые не только на Форуме, но и во всей Форумной кампании. В смене «Государственная молодежная политика» приняли участие 400 человек, среди которых сотрудники органов исполнительной власти, органов местного самоуправления и подведомственных им учреждений, работающих в сфере государственной молодежной политики в субъектах ПФО.

Каждый участник смог задать вопрос и получить ответ на все интересующие вопросы.