Слет детских и молодежных общественных организаций и объединений Пензенской области
Молодежная политика 20.05.2021

19 мая 2021 года главный специалист отдела по реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спорту администрации Бессоновского района Дарья Дрыга приняла участие в областном Слете детских и молодежных общественных организаций и объединений, приуроченному к Дню Пионерии.

Слет состоялся в онлайн-формате на интернет-платформе «ZOOM». В рамках Слета обсудили вопросы, касающиеся Молодежного форума ПФО «iВолга», Форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида», деятельности регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» в Пензенской области.

Каждый участник смог задать вопрос и получить ответ на все интересующие вопросы.