Депутаты Молодежного парламента Бессоновского района приняли участие во встрече с представителями Законодательного Собрания Пензенской области
Молодежная политика 02.04.2021

1 апреля в администрации Бессоновского района состоялась встреча главы администрации Бессоновского района Вячеслава Демичева с заместителем Председателя Законодательного Собрания Пензенской области Юлией Лазуткиной, Председателем Молодежного парламента при Законодательном Собрании Пензенской области Андреем Сушковым, молодыми парламентариями при Собрании представителей Бессоновского района, лидерами общественных и молодежных движений района.

В ходе встречи обсуждались вопросысоциально-значимых проектов, реализуемых на территории Бессоновского района, а также реализации совместных проектов с предложением о проведении межрайонных мероприятий в направлении реализации молодёжной политики на территории Пензенской области.

Дополнительно были подведены итоги работы молодежных и общественных объединений района в период 2020 года, намечены направления деятельности на 2021 год.