Молодежная политика 22.03.2021

15 марта 2021 года прошел муниципальный этап олимпиады среди обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций Бессоновского района по основам избирательного права и избирательного процесса в 2020-2021 учебном году. В олимпиаде приняло участие 5 обучающихся 9-х классов, 5 обучающихся 10-х классов и 8 обучающихся 11-х классов из шести общеобразовательных организаций Бессоновского района.

Места распределились следующим образом:

9 класс:

1 место - Рыгалова Кира, обучающаяся МБОУ СОШ им. С.Е.Кузнецовас.Чемодановка;

2 место - Гусев Даниил, обучающийся МБОУ СОШ с.Бессоновка;

3 место - Гераськина Екатерина, обучающаяся МБОУ СОШ с.Бессоновка.

10 класс:

1 место - Шматов Максим, обучающийся МБОУ СОШ с. Бессоновка;

2 место -Дуболазова Елизавета, обучающаяся МБОУ СОШ им. С.Е.Кузнецовас.Чемодановка;

3 место - Сапрыкина Анастасия, обучающаяся МБОУ СОШ им. С.Е.Кузнецовас.Чемодановка; - Новикова Полина, обучающаяся МБОУ СОШ №2 с.Грабово им. Героя России С.В.Кустова.

11 класс:

1 место -Мухаева Марина, обучающаяся МБОУ СОШ с.Сосновка;

2 место - Митрошин Александр, обучающийся МБОУ СОШ с.Бессоновка;

- Орешкина Елизавета, обучающаяся МБОУ СОШ №1 с.Грабово;

3 место - Глухова Дарья, обучающаяся МБОУ СОШ №1 с.Грабово.