Встреча депутатов Молодежного парламента Бессоновского района с представителями Молодежного парламента Пензенской области
Молодежная политика 12.03.2021

11 марта 2021 года в малом зале администрации Бессоновского района прошла встреча депутатов Молодежного парламента при Собрании представителей Бессоновского района с представителями Молодежного парламента Пензенской области: Андреем Сушковым - председателем Молодежного парламента Пензенской области, Антоном Павлуткиным - председателем комитета по парламентаризму.

Андрей Сушков рассказал бессоновским парламентариям о возможностях и важности общественной деятельности, о ее влиянии не только на ситуацию в районе, но и на будущее каждого ее участника.

По итогам встречи были сформированы основные направления дальнейшей совместной работы.