Депутаты Молодежного парламента Бессоновского района провели мероприятия, посвящённые Дню полного снятия блокады Ленинграда
Молодежная политика 27.01.2021

Ежегодно, 27 января, для учащихся общеобразовательных учреждений Бессоновского района члены Молодёжного парламента при Собрании представителей Бессоновского района проводят мероприятия, посвящённые Дню полного снятия блокады Ленинграда «Дорога жизни Блокадного Ленинграда».

Ребятам рассказали об истории блокады, о мужестве и силе тех людей, которые пережили это тяжёлое время. Депутаты Молодежного парламента продемонстрировали школьникам Мемориалы, посвящённые блокаде Ленинграда,а также затронули тему «детей войны».

Завершилось мероприятие минутой молчания в память о погибших во время Великой Отечественной войны и просмотром фильма.