Чествование талантливой молодежи в рамках форума «Время выбрало нас!»
Чествование талантливой молодежи в рамках форума  «Время выбрало нас!»
Молодежная политика 18.12.2020

18 декабря в Бессоновском районе состоялся ежегодный Молодежный форум «Время выбрало нас!». В этом году он прошел в режиме онлайн-встречи. Подключение участников мероприятия было организовано из малого зала администрации Бессоновского района через приложение ZOOM.

Участниками форума стали глава администрации Бессоновского района В.Е. Демичев, представители детских объединений детской общественной организации «Бессоновская Ассоциация Молодых» и Молодежного парламента при Собрании представителей Бессоновского района, члены Юнармии и Российского движения школьников общеобразовательных организаций, представители органов власти и учреждений Бессоновского района.

Основными темами, затронутыми на форуме, стали: мероприятия и достижения в рамках Года памяти и славы, работа волонтеров штаба Всероссийской акции #МыВместе, реализация регионального эколого-просветительского проекта «Живи, родник!», личные достижения лидеров детских объединений Бессоновского района.

Грамотами главы администрации Бессоновского района награждены трое представителей учащейся молодежи и двое представителей работающей молодежи, внесших вклад в 2020 году в реализацию государственной молодежной политики в Бессоновском районе.