Молодежная политика 10.11.2020

Время неумолимо бежит вперед, и прошлое все дальше и дальше от нас.Многие стали забывать не только о Великой Победе, но и о героях, которые отдали свои жизни ради безоблачного будущего. Обо всем этом должна знать и помнить современная молодежь, чтобы память о героях Великой Отечественной войны не увядала.

Именно с этой целью Молодежный парламент Бессоновского района запускает акцию в сети Instagram «Моя история-Моя Победа».Она позволит показать подвиг героев того времени на примере отдельной семьи, а также рассказать историю через фотографии дедов, прадедов, ушедших в свое время защищать Родину.

Условия акции:

1. Выложить на свою страницу в сети Instagram фото своего героя. К фотоматериалам нужно приложить биографическую справку или рассказ о герое, участнике Великой Отечественной войны.

2. Отметить страницу Молодежного парламента и добавить #МПБР58; #мояисториямояпобеда.

3. Под этим постом в Instagram поставить порядковый номер.

Итоги будут подведены 20 ноября с помощью генератора случайных чисел. Победитель получит 2 билета в кино с открытой датой. #МПБР58 #мояисториямояпобеда