С днем основания ВЛКСМ!
Молодежная политика 29.10.2020

29 октября отмечается День рождения ВЛКСМ. Молодежный парламент при Собрании представителей Бессоновского района поздравляет ветеранов Комсомола с днем рождения Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи!

Миллионы юношей и девушек прошли школу жизни, гражданского становления, мужества и героизма. В стране появились знаменитые мастера индустриального и сельскохозяйственного труда, видные партийные и государственные деятели, выдающиеся учёные, конструкторы, корифеи литературы и искусства. В современной России идейными правопреемниками ВЛКСМ являются различные молодёжные общественные организации.

Молодежь Бессоновского района желает всем крепкого здоровья, счастья и жизненной энергии на долгие годы!