Депутаты Молодежного парламента Бессоновского района провели урок парламентаризма
Молодежная политика 07.10.2020

В понедельник, 5 октября 2020 года, для учащихся средней школы №2 с.Грабово проведен урок парламентаризма: «Прошлое, настоящее, будущее российского парламентаризма».
Урок направлен на привлечение внимания школьников к деятельности Федерального Собрания Российской Федерации и законодательных органов государственной власти субъектов Российской Федерации и популяризацию этой деятельности через формирование гражданской и правовой грамотности школьников.
В ходе урока школьники познакомились с историей, функциями и работой парламентариев на всех уровнях власти.