Информационная встреча со школьниками «Сотвори себя сам!»
Молодежная политика 29.01.2020
28 января 2020 года депутаты Молодежного парламента при Собрании представителей Бессоновского района провели информационные встречи со школьниками МБОУ СОШ №2 с.Грабово им. Героя Российской Федерации С.В. Кустова на  тему здорового образа жизни. Парламентарии познакомили ребят с «Цветком здоровья» и вместе разобрали все его составляющие, поиграли в игры на внимание, обсудили различные жизненные ситуации в ходе игры «Как я поступлю?», провели оздоровительную минутку, после которой каждый участник нарисовал свой цветок здоровья и счастья. Подобные мероприятия, посвящённые теме здорового образа жизни, вошли в традицию. Учащиеся всегда с радостью встречают парламентариев в школе и активно выполняют все задания.