Депутаты Молодежного парламента Бессоновского района провели мероприятия, посвящённые Дню полного снятия блокады Ленинграда
Молодежная политика 28.01.2020
27 января 2020 года для учащихся МБОУ СОШ №2 с.Грабово им. Героя Российской Федерации С.В. Кустовачлены Молодёжного парламента при Собрании представителей Бессоновского района провели мероприятия, посвящённые Дню полного снятия блокады Ленинграда «Дорога жизни Блокадного Ленинграда».
Ребятам рассказали об истории блокады, о мужестве и силе тех людей, которые пережили это тяжёлое время.Тему детей войны обсудили после просмотра видеороликов «Дорога жизни», «Дневник Тани Савичевой».
Завершилось мероприятие минутой молчания в память о погибших во время Великой Отечественной войны.