Семинар со специалистами по реализации молодежной политики провели федеральные эксперты
Молодежная политика 18.12.2019
16-17 декабря 2019 года на базе гостиницы «Ласточка» г. Пензы прошелобластной семинар-совещание для руководителей и специалистовмуниципальных центров патриотического воспитания и допризывной подготовки, штабов «Юнармии» и муниципальных органов по работе с молодежью.
От Бессоновского района в семинаре приняли участие главный специалист отдела по реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спорту администрации Бессоновского района Дарья Дрыга, педагог-организатор МБОУ СОШ №2 с. Грабово им. Героя РФ С.В. Кустова Елена Шафаева, специалист центра патриотического воспитания, допризывной подготовки и штаба «Юнармии» Бессоновского района Евгений Назаров.
Совещание состоялось с участием приглашенных гостей:
- Сергея Тетерского, российского ученого, педагога, доктора педагогических наук, профессора, общественного деятеля, международного тренера;
- Любови Крысиной, федерального тренера, эксперта и руководителя директора всероссийских и международных школ и форумов;
- Владимира Лутовинова, доктора философских наук, профессора  РАНХиГС.
Участники семинара обсудили итоги работы в 2019 году, задачи на очередной год и новые технологии молодежной политики в современном мире.