Бессоновская молодежь принимает участие в медиафоруме
Молодежная политика 06.09.2019

В Пензе стартовал I Всероссийский молодежный форум «mediaАКЦЕНТ», в котором принимают участие представители 40 регионов. В числе участников мероприятия — почетные гости фестиваля «А мы из Пензы-2019», известные журналисты (Антон Верницкий «Первый канал», Татьяна Ремезова «Россия 1»), представители власти, представители пензенских СМИ.
От Бессоновского района в форуме принимают участие Председатель детской общественной организации «Бессоновская Ассоциация Молодых» Ирина Паутова и руководитель объединения «Редакция Молодежного Телевидения» Центра детского творчества Игорь Бабкин.
Фестиваль пройдет 4 дня, а начался он с пленарного заседания  форума «Власть и медиа. Новая реальность».  Мастерством и опытом работы в сфере СМИ поделились известные гости.