Открытие лагеря «Лидер»
Молодежная политика 03.07.2019
2 июля в с. Блохино состоялось открытие смены актива детской общественной организации «Бессоновская ассоциация молодых».
Традиционно на открытии присутствовало много гостей: и.о. заместителя главы администрации Бессоновского района Любовь Иванова, заместитель начальника управления образования Бессоновского района Иван Чучуваткин, директор Центра детского творчества Бессоновского района Светлана Сверчкова и другие.
Программа открытия смены была насыщенной: приветственные слова гостей, творческие выступления подростков, презентация направлений работы смены актива.
После торжественного открытия гостей и участников лагеря ждал первый лидерский костер. А впереди у лагеря «Лидер» несколько дней замечательного летнего отдыха!