Подготовка к областному этапу конкурса «Лидер детской, молодежной общественной организации»
Молодежная политика 29.04.2019
29 апреля 2019 года в Доме молодежи г. Пенза состоялся установочный семинар для участников областного конкурса «Лидер детской, молодежной общественной организации».
От Бессоновского района в мероприятии приняли участие начальник отдела по реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спорту администрации Бессоновского района Любовь Иванова, победители районного этапа областного конкурса – лидеры детских объединений школ №1 и №2 с. Грабово Дмитрий Спирин и Анна Мамонова и педагоги, ответственные за подготовку конкурсантов.
В ходе семинара участникам даны рекомендации по подготовке конкурсных заданий: самопрезентации, защите проекта.
Финал областного конкурса «Лидер детской, молодежной общественной организации» пройдет в г. Пенза 17 мая 2019 года.