Молодёжная шоу–программа
Молодёжная  шоу–программа
Молодежная политика 22.04.2019

В  субботу, 20 апреля, в Доме культуры с. Грабово прошла  молодёжная  шоу–программа «Весна - пора молодых».
         Ведущий мероприятия Андрей Винокуров создал на сцене настоящий праздник. Зрители с большим удовольствием принимали участие в конкурсах.
        В молодёжной шоу-программе приняли участие кавер-группа «Венец new» и «Алекс music» районного Дома культуры с.Бессоновка, солисты Дома культуры с.Вазерки Алина Валикеева и Елизавета Зимина.
        Танцевальные коллективы «Flash in dance», «Танцевальные ритмы», «Импульс»  показали мастерство и профессионализм в танце, ведь для них танец - это пульс, сердцебиение, дыхание, это ритм их жизни.
           Вечер молодёжи удался, все получили незабываемые впечатления и отличное настроение, мероприятие закончилось зажигательной дискотекой.