Активные лидеры Бессоновского района поборолись за звание «Лучший»
Молодежная политика 22.04.2019

17 апреля на базе средней школы №1 села Грабово состоялся муниципальный этап областного конкурса «Лидер детской, молодёжной общественной организации».
Свои кандидатуры на звание «лучший» в районном конкурсе представили лидеры детских объединений села Грабово, Вазерки, Чемодановка и Кижеватово.
Оценивали выступления ребят компетентные жюри в составе начальника отдела по реализации молодежной политики, культуры, физкультуры и спорта администрации Бессоновского района Любови Ивановой, директора Центра детского творчества Светланы Сверчковой и председателя общественной организации «Бессоновская Ассоциация Молодых» Ирины Паутовой.
Лидеры показали хорошую подготовку и эрудированность, поэтому места в конкурсе члены жюри распределили среди всех конкурсантов. Но  представлять Бессоновский район в финале регионального конкурса будут лишь победители: Мамонова Анна - лидер детского объединения школы  №2 села Грабово и лидер детского объединения «Радуга» школы №1 села Грабово Спирин Дмитрий.