Заседание Молодежного парламента при Собрании представителей Бессоновского района
Молодежная политика 17.04.2019

16 апреля в малом зале администрации Бессоновского района состоялось заседание Молодежного парламента при Собрании представителей Бессоновского района. Мероприятие прошло в рамках Дня местного самоуправления.
В качестве приглашенных лиц в заседании приняли участие руководитель аппарата администрации Бессоновского района Н.В. Шалдаева и начальник отдела по реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спорту администрации Бессоновского района Л.Г. Иванова.
На заседании обсуждались следующие вопросы:
- итоги работы Молодежного парламента за 1 квартал 2019 года,
- корректировка плана работы на оставшийся период 2019 года и организация мероприятий, посвященных Дню Победы,
- внесение изменений в состав Молодежного парламента,
- участие депутатов Молодежного парламента в мероприятиях по подготовке к выборам депутатов комитетов местного самоуправлении в 2019 году.