Успешная семья – 2019
Молодежная политика 21.03.2019
20 марта 2019 года на базе начальной школы - детского сада с. Бессоновка состоялся муниципальный этап областного фестиваля-конкурса успешных семей Пензенской области «Успешная семья – 2019».
Фестиваль-конкурс «Успешная семья – 2019» призван пропагандировать укрепление института семьи, повышение престижа здоровой, успешной, творческой семьи, здоровый образа жизни, распространение положительного имиджа многодетной семьи и ответственного родительства.
В фестивале-конкурсе приняли участие семьи Федоренко и Исаковых (с. Грабово), семья Разумовых (с. Сосновка), семьи Назаровых и Ивановых (с. Бессоновка).
Организаторы предусмотрели для семей такие задания, как: «Юбилейная гостиная!»,  «Для успешных семей нет неглавных ролей!», «Театральная феерия!».
В перерывах между конкурсными заданиями свои творческие подарки дарили воспитанники детского сада и семьи-участники прошлых конкурсов «Успешная семья».
Наряду с организаторами с приветственным словом к семьям обратился Александр Кодилов – председатель Совета отцов МБОУ СОШ имени С.Е. Кузнецова с. Чемодановка.
По итогам фестиваля-конкурса все семьи получили подарки, а лучшую семью назовут в рамках зонального этапа областного фестиваля-конкурса успешных семей Пензенской области «Успешная семья – 2019» в апреле текущего года.