Лидер детской, молодежной общественной организации
Молодежная политика 20.03.2019
В марте-апреле 2019 года в Бессоновском районе проводится муниципальный этап областного конкурса «Лидер детской, молодежной общественной организации».
Цели и задачи конкурса: выявление творчески работающих лидеров и руководителей молодежных и детских общественных организаций, их поддержка и поощрение, формирование позитивного профессионального имиджа лидеров и руководителей организаций в обществе, распространение успешного опыта управленческой деятельности в общественном движении, передового опыта деятельности общественных объединений.
В конкурсе имеют право принимать участие граждане Российской Федерации, проживающие на территории Бессоновского района, являющиеся лидерами и руководителями молодежных и детских общественных объединений и организаций.
Прием заявок на конкурс проводится до 25 марта 2019 года в Центре детского творчества Бессоновского района.
С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.