Наркотики: знания против миражей
Молодежная политика 20.03.2019
Во вторник, 19 марта 2019 года, в библиотеке с. Чемодановка состоялся откровенный разговор «Наркотики: знания против миражей».
Библиотекарь Людмила Андреева рассказала ребятам о том, какую опасность несёт в себе наркомания и о возможных последствиях употребления наркотических веществ.
Каждый участник получил буклет под названием «Жизнь дается один лишь раз» и листовку «Восемь способов сказать «НЕТ», познакомился с выставкой «Скажи волшебное «НЕТ».
На данном мероприятии ребята вместе размышляли о человеческом счастье, о счастье каждого человека отдельно, его родных и близких, вели разговор о смысле жизни, о том, стоит ли ради пяти минут «кайфа» ломать себе жизнь. Ребята пришли к выводу, что занятие спортом и активный образ жизни намного прекраснее!