Состоялась церемония награждения лучших добровольцев и лучших добровольческих организаций Пензенской области
Молодежная политика 19.12.2018

18 декабря в ККЗ «Пенза» состоялась церемония награждения лучших добровольцев и лучших добровольческих организаций Пензенской области.
В мероприятии приняли участие Иванова Л.Г., начальник отдела по реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спорту, руководители и члены волонтерских отрядов Бессоновского района: волонтеры МБОУ СОШ с.Вазерки им. В.М. Покровского; отряд «Доброволец» МБОУ СОШ №2 с.Грабово имени Героя Российской Федерации С.В. Кустова; добровольная дружина «Волонтёры» МБОУ СОШ с. Сосновка.
3 волонтера Бессоновского района получили благодарности от оргкомитета церемонии в рамках завершения Года добровольца (волонтера).