Состоялся ежегодный Молодежный форум «Время выбрало нас»
Молодежная политика 14.12.2018
13 декабря в с. Бессоновка состоялся ежегодный Молодежный форум «Время выбрало нас».
Участниками форума стали представители детских объединений детской общественной организации «Бессоновская Ассоциация Молодых» и Молодежного парламента при Собрании представителей Бессоновского района, члены Юнармии и Российского движения школьников МБОУ СОШ им. С.Е. Кузнецова с. Чемодановка и МБОУ СОШ №2 с. Грабово имени Героя Российской Федерации С.В. Кустова, кадеты МБОУ СОШ с. Бессоновка и МБОУ СОШ с. Кижеватово, воспитанники клубных формирований учреждений культуры, молодые семьи, представители органов власти и учреждений Бессоновского района.
Форум проходил на шести площадках: «Творчество», «Парламентаризм», «Патриотизм», «Семья», «Добровольчество», «Успех».
На итоговой площадке «Успех» состоялось чествование талантливой молодежи.
Грамотами главы администрации Бессоновского района награждены шесть представителей молодежного актива, внесших значительный вклад в 2018 году в реализацию государственной молодежной политики в Бессоновском районе.
Грамотами Председателя Территориальной избирательной комиссии Бессоновского района и Председателя Территориальной избирательной комиссии Пензенской области награждены победители районного и областного этапов конкурса на лучшую творческую работу по избирательному праву.
Грамотами начальника Управления образования Бессоновского района награждены победители военизированной эстафеты, которая прошла на площадке «Патриотизм».
Традиционно в рамках форума проходит вручение паспортов юным жителям Бессоновского района. 13 декабря паспорта получили пять юношей и девушек.