День пожилого человека
Спорт 04.10.2021
01 октября 2021 года в ГАУСО ПО «Сосновский психонервологический интернат» состоялись торжественные мероприятия в связи с празднованием Международного дня пожилых людей.
День пожилого человека — день, который должен напомнить о том, что старшим нужно помогать и уважать их, имеет огромную важность для всего общества.
На торжественных мероприятиях дан старт тренировкам северной (скандинавской) ходьбесреди лиц получающих социальные выплаты. Северная (скандинавская) ходьба – это оптимальный способ избежать множества возрастных проблем и возможность поддерживать организм в тонусе. Тренироваться можно в любое время при любом уровне подготовки.
Послепрохождения дистанции участники и все желающие могли на свежем воздухе угоститься горячим чаем со свежей выпечкой и сладостями.