Смотр-конкурс на лучшую организацию работы по выполнению нормативов на знаки отличия ВФСК «ГТО»
Спорт 29.07.2021

С 1 января по 15 мая 2021 года в Пензенской области проходил смотр-конкурс на лучшую организацию работы по выполнению нормативов на знаки отличия ВФСК «ГТО» обучающимися общеобразовательных учреждений, студентами студенческих групп профессиональных образовательных организаций и учреждений высшего образования Пензенской области.Смотр-конкурс был посвящен празднованию 90-летия со дня образования ВФСК «ГТО».

От Бессоновского района в данном конкурсе принял участие 3 «В» класс МБОУ СОШ с. Бессоновка, под руководством учителя физической культуры Романа Тащилина.

Из 22 обучающихся данного класса 17 детей выполнили нормативы ВФСК «ГТО» на знаки отличия. По итогам смотра-конкурса 3 «В» класс был награжден дипломом лауреата Министерства физической культуры и спорта Пензенской области.