Спартакиада молодёжи России допризывного возраста – 2021 в г. Есентуки
Спорт 30.06.2021

29 июня 2021 г. в г. Есентуки Ставропольского края стартовала Спартакиада молодёжи России допризывного возраста – 2021. В соревнованиях приняли команды 33 регионов страны. В составе команды Пензенской области выступает Ревин Арсений из с. Степановка Бессоновского района Пензенской области.

Ребята будут соревноваться в разных направлениях. Среди них — строевая подготовка, разборка-сборка оружия, стрельба и общефизическая подготовка: плаванье в бассейне, бег 60 метров, метание гранаты, прыжок в длину с места, прыжок в длину с разбега, поднимание туловища и кросс 3 километра».

Оценивать команды будут судьи из Ставропольского края. Победителей и призёров определят в командных соревнованиях, а также в индивидуальном первенстве в разных номинациях.

В первый день соревнований команды соревновались в строевой подготовке. Команда Пензенской области заняла 1 место!!!

Состязания продлятся до 5 июля. В завершающий день спартакиады состоится подведение итогов и награждение победителей.