С Международным Днем Матери!
Совет ветеранов Бессоновского района 27.11.2020

Дорогие мамы и бабушки!С чувством глубокой благодарности ко всем вам, поздравляю с праздником- Днем Матери!

Во все времена мать считалась главным, святым человеком в жизни любого ребенка, в жизни каждого из нас. Именно с нее начинается наше знакомство с миром, осознание себя и своего предназначения в этом мире. В этом слове все – любовь и забота, тепло и надежда, вера и сила, вдохновение и уют. Материнская любовь делает нас сильней, помогает преодолевать невзгоды, справляться с трудностями, верить в себя и свой успех. Счастливы те люди, кого материнская забота и тепло поддерживают не только в детстве.

Низкий поклон и вечная признательность вам, дорогие Мамы и Бабушки! Спасибо за ваши бессонные ночи, за свет домашнего очага и веру в нас. Будьте счастливы! Добра вам и мира, благополучия вам и вашим детям! Желаю всегда испытывать только гордость за себя и своих детей.

Вера Горюнова