Подведены итоги областного конкурса «О Пензенском крае с любовью»
Совет ветеранов Бессоновского района 20.02.2020

с 21 марта 2019 года по 31 октября 2019 года проходил областной конкурс литературных работ «О Пензенском крае с любовью». Конкурс организован пресс-центром областной Организации ветеранов при поддержке правительства Пензенской области и посвящен 80-летию Пензенской области и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
  Конкурс прошел очень масштабно. Из 22 городов и районов области в конкурсе приняли участие 220 авторов. В их числе три автора-победителя из Бессоновского района (В.И. Худякова, Н.Н. Легошина, Л.А. Куликова).
  Торжественная церемония подведения итогов и награждение победителей регионального конкурса состоялась в читальном зале Центральной городской публичной библиотеке им. В.Г. Белинского. В мероприятии приняли участие организаторы и победители конкурса, авторы работ, опубликованных в одноименном сборнике «О Пензенском крае с любовью»; председатели городских и районных ветеранских Организаций. Победителям конкурса вручены Почетные грамоты и сборники литературных работ. Участникам сборники и Дипломы.
Автор: Вера Горюнова