Заседание областного пресс-центра
Совет ветеранов Бессоновского района 31.01.2020
    28 января в Пензенской областной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов прошло очередное заседание комиссии по связям с общественностью и СМИ.
На заседании подведены итоги работы за 2019 год и утвержден плана работы на 2020 год.
По информационному сопровождению работы МОО ветеранов Бессоновского района в отчетном году спецкоры: В.И. Худякова, Л.Ф. Андреева, В.И. Козина, В.И. Горюнова заняли третье место среди ветеранских организаций области.
Отмечена активная позиция ветеранов нашего района в проведении региональных акций и мероприятий, проводимых областной организацией ветеранов. Особая благодарность выражена ветеранам педагогического труда В.И. Худяковой и Л.А. Куликовой за помощь в подведении итогов регионального конкурса «О Пензенском крае с любовью»