Отчетно-выборная конференция областного Совета ветеранов
Совет ветеранов Бессоновского района 20.11.2019
15 ноября 2019 года состоялась Vlll отчетно-выборная конференция Пензенской областной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
В конференции приняли участие 163 представителя от районных общественных ветеранских организаций Пензенской области. От Бессоновского района было четыре делегата.
Собравшихся делегатов приветствовал от имени губернатора Павел Маслов, начальник Управления внутренней политики правительства Пензенской областной и вручил награды членам областного Совета.
    Участники конференции единогласно одобрили отчет о деятельности областного Совета ветеранов, признали работу удовлетворительной и выбрали на новый срок председателем Пензенской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Сергея Алексеевича Цигвинцева.