Во вторник, 20 декабря, под председательством первого заместителя Председателя Правительства Пензенской области, председателя КДН и ЗП Пензенской области проведено очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Пензенской области в режиме видеоконференцсвязи.
В заседании комиссии от Бессоновского района приняли участие председатель и члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
В повестку комиссии включены актуальные на сегодняшний день вопросы, касающиеся организации межведомственной работы с несовершеннолетними и их родителями по профилактике и коррекции вовлечения несовершеннолетних в потребление информации, приносящей вред их здоровью и развитию, а также о практике внедрения на территории Пензенской области АИС «Профилактика».
Рассмотрен вопрос о плане работы Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Пензенской области на 2023 год.
По итогам заседания субъектам системы профилактики даны поручения, обговорены сроки исполнения.




