Заседание консультативно-совещательного Совета по гармонизации межэтнических и межконфессиональных отношений при главе администрации Чемодановского сельсовета
Заседание консультативно-совещательного Совета по гармонизации межэтнических и межконфессиональных отношений  при главе администрации Чемодановского сельсовета
Профилактика правонарушений 13.10.2021

Во вторник, 12 октября, в администрации Чемодановского сельсовета состоялось заседание консультативно-совещательного Совета по гармонизации межэтнических и межконфессиональных отношений. В работе заседания приняли участие заместитель главы администрации Бессоновского района Елена Алексеева и ведущий эксперт администрации Бессоновского района Галина Фадеева.

В ходе беседы рассмотрели вопросы о реализации Федерального закона "О свободе совести и о религиозных объединениях". Совместно с приглашенными слушателями был утвержден план работы Совета на 2022 год.