В пятницу, 16 апреля, в администрации Бессоновского района состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Бессоновского района под председательством главы администрации Бессоновского района Вячеслава Демичева.
Комиссией рассмотрены следующие вопросы:
1. Состояние работы по профилактике повторной преступности в отношении лиц, осужденных к наказанию не связанному с лишением свободы.
2. Об организации профилактической работы с обучающимися муниципальных образовательных организаций по предупреждению преступлений, правонарушений и безнадзорности. О занятости в период летних каникул 2021 года несовершеннолетних состоящих на ПДН ОМВД России по Бессоновскому району учёте. Об организации отдыха и временного трудоустройства детей и подростков.
3. О реализации положений Федерального закона от 02.04.2014 г. № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка» и результатах работы созданных формирований по охране общественного порядка.




