Итоги областной антинаркотической акции «Сурский край – без наркотиков!» на территории Бессоновского района.
Итоги областной антинаркотической акции  «Сурский край – без наркотиков!» на территории Бессоновского района.
Профилактика правонарушений 15.12.2020

Во вторник, 15 декабря, в администрации Бессоновского района подведены итоги областной антинаркотической акции «Сурский край – без наркотиков!».

В подведении итогов приняли участие глава администрации Бессоновского района Вячеслав Демичев, помощник прокурора Бессоновского района Василий Акимов.

За активное участие в подготовке и проведении акции «Сурский край – без наркотиков!» Грамотами главы администрации Бессоновского районанаграждены: Борискина Ира Александровна – директор Муниципального учреждения культуры «Межпоселенческая центральная районная библиотека Бессоновского района Пензенской области»; Дебердеева Екатерина Васильевна – директор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Сосновка; Шеховцов Дмитрий Павлович – начальник отдела уголовного розыска ОМВД России по Бессоновскому району; Козлова Татьяна Николаевна – редактор Государственного автономного учреждения Пензенской области "Редакция газеты "Сурская правда".