VI Всероссийская Неделя охраны труда - 2021
Охрана труда 26.07.2021

Администрация Бессоновского района информирует, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 №1346 с 6 по 9 сентября 2021 года в Парке науки и искусства «Сириус» г.Сочи, запланировано проведение VI Всероссийской недели охраны труда. Неделя проводится в целях популяризации современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работников, совершенствования системы государственного управления охраной труда, демонстрации успешных мировых и отечественных проектов в области охраны труда, сохранения здоровья работающих в ковидный и постковидный период. Неделя включает в себя организацию масштабной выставочной экспозиции, демонстрирующей высокотехнологичные отечественные и зарубежные разработки для создания безопасных условий труда. Оператором проведения Недели выступает Фонд Росконгресс. Официальный сайт мероприятия: rusafetyweek.com. Вопросы, связанные с участием, необходимо направлять в адрес контактного центра Недели: т.+7(926) 594 – 12 – 41; e-mail:olga.efremenko@roscongress.org. Для обеспечения проведения деловых мероприятий Недели и сервисного обслуживания участников предусмотрен регистрационный взнос, величина которого зависит от пакета предоставляемых услуг. Выбор регистрационного пакета осуществляется во время регистрации на сайте Недели. Администрация Бессоновского района рекомендует специалистам по охране труда организаций, предприятий и учреждений района и всем заинтересованным лицам принять участие в данном мероприятии.