Всероссийская неделя охраны труда 2021: открыта регистрация!
Охрана труда 15.06.2021

Всероссийская неделя охраны труда 2021 пройдет под лозунгом — «Рискам нет!». Организатором мероприятия выступит Ассоциация «ЭТАЛОН». С учетом соблюдения всех эпидемиологических норм и организации форума с минимальными рисками для здоровья участников мероприятие запускается в совершенно новом формате. Всероссийская неделя охраны труда 2021 состоится с 8 по 10 сентября в Москве. Программа Недели посвящена актуальным вопросам и изменениям, лучшим практикам и инновационным технологиям в области охраны труда, профилактики и реабилитации здоровья, медицине труда, вопросам культуры безопасности, психологии, мотивации работников, экологической безопасности и устойчивому развитию. На мероприятии соберутся представители всех направлений промышленности, ведущие практики и разработчики, чтобы поднять все прикладные и волнующие специалистов темы — то, с чем мы сталкиваемся ежедневно на рабочих местах. Организаторы форума поставили перед собой новые ключевые задачи:
— обновить формат мероприятия, чтобы оно было максимально доступным, безопасным и комфортным для участников;
— организовать площадку для максимального взаимодействия, дать возможность встретиться профессиональному сообществу после длительной работы в режиме изоляции и провести время с практической пользой. Члены команды ВНОТ-2021 создали новую площадку, которая позволит реализовать более динамичные и современные форматы мероприятий. Участники мероприятия смогут принять участие в форсайт-сессиях, деловых играх, практических семинарах и демо-зонах.  Мероприятие состоится в двух форматах — онлайн и оффлайн, что позволит принять участие тем специалистам, кто не может присутствовать очно. Формат мероприятия ориентирован на активную коммуникацию и нетворкинг. Поэтому главная ценность — в среде профессионалов, с которыми вы сможете обменяться новыми подходами и инструментами, получить новые контакты. Организация форума в Москве открывает возможность организаторам пригласить на форум еще больше практиков, представителей бизнеса, а также международных экспертов. Лучшие международные эксперты и представители ведущих зарубежных  компаний поделятся опытом, практическими кейсами и рабочими инструментами.  Крупнейшие компании проводят в рамках Недели свои целевые мероприятия,  тренинги, ежегодные совещания руководителей и специалистов в области охраны труда и здоровья.
 Условия участия: Пакет «Участник» - 30 000 руб. Пакет «VIP участник» - 54 000 руб. Администрация Бессоновского района рекомендует руководителям и специалистам по охране труда организаций, предприятий и учреждений района, а также всем заинтересованным лицам принять участие в работе Всероссийской недели охраны труда – 2021.