21 апреля, в большом зале администрации Бессоновского района, состоялось награждение лучших работников организаций, предприятий и учреждений района
21 апреля,  в большом зале администрации Бессоновского района, состоялось награждение лучших работников организаций, предприятий и учреждений района
Охрана труда 22.04.2021

Глава администрации Бессоновского района Вячеслав Евгеньевич Демичев, за высокий профессионализм в области охраны труда по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний и в связи с празднованием Всемирного дня охраны труда, вручил почетные грамоты специалисту по охране труда ООО «Александровский спиртзавод №14» Ирине Тепляковой и специалисту по охране труда ГБУЗ «Бессоновская РБ» Наталье Кольва.