Ежегодная Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда»
Охрана труда 07.05.2020
В этом году XXIV выставка БИОТ пройдет с 8 по 11 декабря 2020 года в г. Москве на территории ВДНХ, павильон № 75.
Выставка БИОТ – это крупнейшая авторитетная международная специали-зированная информационно - коммуникационная площадка, объединяющая специалистов в области безопасности и охраны труда, ведущих российских и зарубежных компаний на территории России, Восточной Европы и стран СНГ.
На выставке демонстрируются современные научные и промышленные достижения в области средств безопасности и охраны труда, участники выставки могут познакомиться с зарубежным опытом в этой сфере, обсудить новые подходы к созданию и внедрению эффективных технических средств, а также обменяться мнениями и наладить новые деловые контакты для продвижения своей продукции и услуг.
В рамках выставки БИОТ запланировано проведение Международного Фо-рума по вопросам безопасности и охране труда. Обширная деловая про-грамма  выставки включает более 90 различных мероприятий, международ-ные конкурсы и соревнования.
В рамках выставки БИОТ с представителями федеральных органов испол-нительной власти, Роструда, Фонда социального страхования Российской Федерации, Федерации независимых профсоюзов России, Российского союза промышленников и предпринимателей, крупных российских и зарубежных компаний будут обсуждаться актуальные вопросы в сфере охраны труда.
Контактные данные по вопросам участия в выставке БИОТ: руководитель дирекции выставки БИОТ – Бахтина Светлана Владимировна, т. +7(903)728-58-57, bakhtina@asiz.ru, пресс – секретарь  Ассоциации «СИЗ» Оболенский Роман, т. +7(495)789-93-20 доб. 709, obolensky@asiz.ru .