В МАУ «МФЦ Бессоновского района» введен особый режим работы
МФЦ 30.03.2020

В период с 30 марта по 4 апреля 2020 года в МФЦ Бессоновского района приостановят массовый очный прием заявителей.
Исключение составит возникновение у заявителя ситуации, ставящей под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия, и требующей неотложного решения, при отсутствии возможности получения требуемой услуги в электронном виде. При этом прием документов будет осуществляться по предварительной записи по телефону (84140) 25-444
Также граждане могут подать заявления на получение государственных и муниципальных услуг в электронной форме с использованием Единого портала государственных услуг (gosuslugi.ru).
В период с 30 марта по 4 апреля не будет работать и ТОСП в селе Чемодановка. В экстренных случаях заявители из Чемодановки могут обратиться в МФЦ, предварительно записавшись по телефону 8 (84140) 25-444
Данные меры направлены на снижение рисков распространения вирусных инфекций, в том числе нового коронавируса, и помогут максимально минимизировать время, которое жители Бессоновского района  могут провести вне дома, в общественных местах.