Физические лица могут представить налоговую декларацию по налогу на доходы физических лиц по форме 3-НДФЛ через МФЦ
МФЦ 28.02.2020

В соответствии с действующим законодательством до 30 апреля текущего года налогоплательщики - физические лица обязаны отчитаться о доходах, полученных в 2019 году.
Налогоплательщики – физические лица Пензенской области в соответствии с соглашением между УФНС России по Пензенской области и МФЦ Пензенской области  могут представить налоговую декларацию по налогу на доходы физических лиц по форме 3-НДФЛ через многофункциональные центры.
Услуга оказывается во всех 33 многофункциональных центрах по предоставлению государственных и муниципальных услуг Пензенской области.
УФНС России по Пензенской области дополнительно сообщает, в целях подтверждения права на получение налоговых вычетов по НДФЛ (стандартных, социальных, инвестиционных, имущественных) физические лица также через многофункциональные центры могут представить налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ в любое удобное время в течение всего года.
МАУ “МФЦ Бессоновского района» напоминает заявителям, что имеется возможность предварительной записи на прием. Записаться можно при посещении МФЦ или позвонив по телефону 8 (841-40) 2-54-44.