Администрация Бессоновского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
Вопросы функционирования контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд
Вопросы функционирования контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд
КУМИ 26.10.2020

С 19 октября по 06 ноября 2020 года начальник отдела Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Бессоновского района Цырина Мария Александровна принимает участие в обучении по программе повышения квалификации «Вопросы функционирования контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (108 часов)

Обучение проводит ООО «Ассоциация профессиональных консультантов» (ООО «Межрегиональный институт дополнительного образования») за счет средств бюджета Пензенской области, предусмотренных на финансирование реализации Подпрограммы 4 «государственная поддержка развития муниципальной службы в Пензенской области на 2016-2022 годы», утвержденной постановлением правительства Пензенской области от 25.12.2015 № 745-пП (с последующими изменениями).

Дистанционная часть программы будет проходить с 19 по 23 октября, очная – с 26 октября по 06 ноября 2020 года. Очная часть программы будет реализована в формате он-лайн лекций.