Администрация Бессоновского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
Обучающий семинар для заказчиков на тему: "Особенности подготовки заявки на закупку. Вопросы определения начальной (максимальной) цены контракта при осуществлении закупок в сфере градостроительной деятельности"
Обучающий семинар для заказчиков на тему: "Особенности подготовки заявки на закупку. Вопросы определения начальной (максимальной) цены контракта при осуществлении закупок в сфере градостроительной деятельности"
КУМИ 13.03.2020
В среду, 11 марта 2020 года, начальник отдела КУМИ администрации Бессоновского района Цырина М.А. приняла участие в обучающем  семинаре для заказчиков на тему: «Особенности подготовки заявки на закупку. Вопросы определения начальной (максимальной) цены контракта при осуществлении закупок в сфере градостроительной деятельности».
Вступительное слово на семинаре взял начальник Управления Сергей Мокроусов и напомнил заказчикам об основных аспектах соблюдения законодательства контрактной системы при организации закупок в рамках исполнения национальных проектов.
Специалист Министерства строительства и дорожного хозяйства Пензенской области Антонина Стяжкова подробно разъяснила порядок расчёта НМЦК проектно-сметным методом и ответила на вопросы аудитории.
           Директор проектов, руководитель Электронного Университета ЗАО «Сбербанк-АСТ» Бетал Бижоев представил заказчикам презентацию с обзором особенностей закупок строительных работ в контексте масштабных изменений. В ходе доклада по презентации участники семинара также могли задать интересующие их вопросы.