В ГБУЗ «Бессоновская РБ» поступила вакцина «ЭпиВакКорона» в количестве – 400 доз!
В ГБУЗ «Бессоновская РБ» поступила вакцина «ЭпиВакКорона» в количестве –  400 доз!
Здравоохранение 25.11.2021

Обращаем внимание, данный биологический препарат разрешен к применению у лиц 60 +. «ЭпиВакКорона» абсолютно противопоказан при злокачественных заболеваниях крови и новообразованиях, во время беременности, в период грудного вскармливания, иммунодефиците, а также при тяжелых формах аллергических заболеваний. К временным противопоказаниям относятся острые инфекционные заболевания и хронические заболевания в стадии обострения. Все лица, подлежащие вакцинации, подлежат обязательному осмотру врачом с учетом анамнестических данных.

Так же продолжается вакцинация и ревакцинация против новой коронавирусной инфекции, вакциной «Гам-КОВИД-Вак», На24.11.21 завершили вакцинацию — 22680 человек из них старше 60 лет — 7109 человек.

Записаться на вакцинацию можно через единый портал «ГОСУСЛУГИ» в регистратуре, а также по телефону ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ГБУЗ «Бессоновская РБ» +79297658117.

Всем желающим сделать прививку от новой коронавирусной инфекции необходимо иметь при себе паспорт, полис обязательного медицинского страхования, СНИЛС.

Ждём каждого из Вас! Найдите время для себя и своего здоровья!