Встречи с трудовыми коллективами по вопросу вакцинации
Здравоохранение 10.06.2021

В четверг, 10 июня, состоялся выезд заместителя главы администрации Бессоновского района Елены Алексеевой и врача по медицинской профилактике Бессоновской районной больницы Марины Ивлиевой в организации, расположенные на территории Бессоновского сельсовета по вопросу иммунизации против коронавирусной инфекции.

В ходе встречи обсудили вопросы, связанные с вакцинацией от коронавирусной инфекции: кому показана прививка от коронавируса, какие вакцины применяются, как записаться на прививку.

Можно организовать выезд бригады для проведения вакцинации на предприятие (организацию) по предварительной договоренности по телефону регистратуры.

Записаться на вакцинацию можно через единый портал "ГОСУСЛУГИ" выбрать услугу "Запись на прием к врачу" по вкладке "Вакцинация от COVID-19".

Всем желающим сделать прививку от новой коронавирусной инфекции необходимо иметь при себе паспорт, полис обязательного медицинского страхования, СНИЛС.

По вопросам можно обратиться по телефону ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ГБУЗ "Бессоновкая РБ" +79297658117