Администрация Бессоновского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
Вакцинация от COVID-19 глазами пациентов.
Вакцинация от COVID-19 глазами пациентов.
Здравоохранение 28.01.2021

26.01.20 в ГБУЗ "Бессоновкая РБ" прививку от коронавируса получили 100 человек. Сегодня мы хотели бы представить вашему вниманию интервью с пациенткой Тамарой Александровной, которая пришла на вакцинацию!

Врач М.В.: Как Вы приняли решение, чтобы сделать прививку от коронавируса? Что было основным в вашем решении?

Тамара Александровна: Жить нужно нормально, а не как мы выйдем из дома и бегом в сад, чтобы нас никто не видел и не с кем не общаться. Я детей своих из Чемодановки не вижу целый год. Очень соскучилась! Дети переболели, а мы с мужем сделали прививки. Через 1,5 месяца будем в гости друг к другу ездить!

Врач М.В.: Настрой у Вас положительный и это очень здорово. Будете рекомендовать своим родным, друзьям вакцинацию от коронавируса?

Тамара Александровна: Обязательно! Муж у меня молодец, сам вчера сделал, я сегодня. Пришли на прививку осознанно и с положительным настроем!

Врач М.В.: Спасибо Вам большое!

Вот так люди приходят целыми семьями на вакцинацию, для того чтобы быть здоровым и обезопасить себя и своих близких!

Сделай прививку от коронавируса и будь рядом со своей семьёй!

Ждём КАЖДОГО из ВАС!